DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Нержавеющие фланцы

Нержавеющие фланцы

Компания «СтилИнокс» - это сокровищница нержавеющих фланцев и других видов металлопроката. Именно здесь заказчик при оформлении заявки получает огромные привилегии, привлекающие все больше граждан к приобретению металлических изделий. Здесь возможно приобретение продукции из нержавейки разных типоразмеров, начиная от 15 мм и заканчивая 250 мм, рассчитанных на различные температурные условия и условия давления.

Нержавеющие фланцы от компании «СтилИнокс» имеют свои особенности. Они способствуют созданию сборно-разборных соединений для различных элементов трубопровода:

  • присоединительный вид необходим для того, чтобы прикреплять дренажную, отсечную, запорно-регулирующую арматуру, а также контрольно-измерительные приборы к трубопроводу;
  • соединительные фланцы нужны для того, чтобы соединять отдельные детали трубы трубопровода.

Существует несколько способов, применяемых в производстве фланцев из нержавейки. Так сделанные из теплоустойчивой стали размером 15х5 м производят из листовых заготовок. В свою очередь фланцы, сделанные из коррозийно стойких сталей, изготавливают из поковок.

В изготовлении нержавеющих фланцев применяются такие методы: газовая вырезка деталей из листовой стали, штамповка в их горячем виде, метод ФЭШ литья, а также производство из поковок. Нержавеющие фланцы, в изготовлении которых использованы нержавеющие стали либо сплавы (такие, как свободный вид изделий из латуни, сделанные на нержавеющем приварном кольце), производятся с соблюдением повышенных требований и высокого качества. Самое главное требование – герметичность соединения различных частей трубопровода.

Для присоединения фланцев из нержавеющей стали используют несколько способов:

  • воротниковый фланец приваривается к трубе посредством двух швов;
  • приварной плоский фланец надевается на трубу, а после приваривается к трубе двумя швами;
  • свободный остается свободен и необходим для того, чтобы зафиксировать кольцо. Кольцо в свою очередь приваривается к трубе. Это при условии, что изделие и кольцо имеют одинаковый условный параметр.

В качестве опоры для изделий крепежа применяется присоединительное кольцо фланца. Крепеж наряду с прокладками (неметаллическими, металлическими и комбинированными), которые проложены между кольцами, способствует герметичности фланцевых соединений.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left