DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Чтобы самосвал вызывал больше поводов для радости

Чтобы самосвал вызывал больше поводов для радости

Чтобы самосвал  вызывал больше поводов для радости.

Дизайн, цена, экологически чистые материалы и технические характеристики – это то, что отличает китайскую технику Shacman от любой другой подобной «весовой» категории.   

Внешне он выполнен отлично и выглядит вполне презентабельно, особенно где-нибудь на рынке китайской техники, имеет этакий «пижонский вид». К тому же оптика впереди делает его взгляд особенно ослепительным, даже  при не очень благоприятных погодных условиях. 

Кабина этого «малыша» как малосемейка, водителю есть, где развернуться, а это, как известно, не только гарант комфорта, но и безопасности в случае ДТП на дороге. Салон выполнен в серых тонах – очень практичное решение. Этот же цвет присутствует и на приборной панели из пластика, как говорится, простенько и со вкусом. Сиденье тоже дарят дополнительное удобство для водителя. Есть подголовник и боковая поддержка. Водителю не составит труда настроить свое рабочее место с помощью опции регулировки положения по высоте, также привести руль в удобное положение.

В часы отдыха расположиться можно на лежаке. Еще один плюс кабины – наличие системы кондиционирования. В холодное время есть утеплительные элементы, правда, в сильные морозы все же приходится утепляться.

Приборная панель у  самосвалов Shacman отличается простотой. Хороший обзор водителю обеспечивают не только большие стекла, но и зеркала заднего вида, которые решают проблему «мертвых зон». Что касается шумоизоляции, она, конечно, сделана не на высоте, но средней оценки, пожалуй, заслуживает.

Шахман самосвал недаром все чаще  сравнивают с европейскими моделями. А сходство действительно есть. Хотя бы в экономичности расхода топлива. Двигателю объемом около 10 литров требуется около 32 литров в условиях города. Самосвалу ничего не стоит разогнаться до 140 км. ч. Эта машина имеет 9-ступенчатую механическую коробку передач. Ручка переключателя, как рычаг ручника находятся на оптимальном от водителя расстоянии.

Ну и конечно, судя по отзывам тех, кто пользовался этой маркой, больше все-таки довольных. Машина хороша и в плане надежности, и приспособленности к российским дорогам, и климатические условия тоже не сбивают ее с толку. Если и случается так, что вы будете перегружать технику, ничего страшного, главное, устраивать для нее небольшие технические проверки, тогда и поводов для нареканий не станет. Если ваша техника работает в экстремальных условиях - надо больше обращать внимание на техническое обслуживание.  

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left