DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Kia представила обновленные Rio

Kia представила обновленные Rio

Kia представила обновленные Rio

Kia представила обновленные Rio. Корейская компания Kia представила обновленные седан и хэтчбэк Rio в рамках автосалона в Чикаго. Американская версия компакта, также как и европейская имеют мало общего с тем Rio, что продается в России.

После рестайлинга Rio получил новые решетку радиатора и секции противотуманных фар. Опоясывающие фары и большой центральный воздухозаборник на переднем бампере добавили модели спортивности. Палитру кузовных цветов пополнила пара новых оттенков желтого и синего цвета.
Не забыли дизайнеры и про салон. Интерьер «заиграл» новыми акцентами из черного глянцевого пластика, на дверных панелях появились светло-серые вставки, что сделало интерьер «светлее» и визуально расширило его. На руле, сиденьях и передних подлокотниках появилась прострочка серого цвета.
Как и прежде, американский Rio будет продаваться с 1,6-литровым четырехцилиндровым «атмосферником», мощностью 138 л.с. - моторную гамму обновление не затронуло. Хэтчбэк будет оснащаться автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, а седан – 6-ступенчатой «механикой».
 В продаже обновленный Kia Rio будет представлен в трех комплектациях – LX, EX и SX. В топовый комплект SX входят 17-дюймовые легкосплавные диски, спортивная подвеска, 11-дюймовые тормозные диски и кожаный руль. Также владелец SX-версии получит камеру заднего вида, телескопическую рулевую колонку, модернизированную навигационную систему, подогрев передних сидений, кожаные элементы отделки, панорамную крышу с электроприводом и кнопку зажигания.
По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left