DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Польского священника арестовали за курение марихуаны в компании подростков

Польского священника арестовали за курение марихуаны в компании подростков

Польского священника арестовали за курение марихуаны в компании подростков

Польского священника арестовали за курение марихуаны в компании подростков. Священника из города Гливице на юге Польши арестовали за курение марихуаны. Об этом сообщает Radio Poland.

Полицейские обнаружили 26-летнего католического священнослужителя вместе с двумя подростками 16 и 17 лет, которые служили в церкви, в автомобиле, припаркованном на окраине города. В этот момент они курили марихуану. Во время досмотра сотрудникам правопорядка удалось найти в салоне машины 2,5 грамма наркотического вещества. Позже выяснилось, что задержанный является викарием церкви Святого Варфоломея в Гливице.
Отмечается, что священник прихода узнал об аресте викария от журналистов, однако отказался прокомментировать инцидент. Какое наказание может грозить арестованным, не уточняется.
В расположенном в Силезском воеводстве городе Гливице проживает около 200 тысяч человек. Церковь Святого Варфоломея была основана в 1232 году. На официальном сайте города отмечается, что в настоящее время церковь закрыта для посещений.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left