DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Испанская актриса побывала на «Оскаре» благодаря фотошопу

Испанская актриса побывала на «Оскаре» благодаря фотошопу

Испанская актриса побывала на «Оскаре» благодаря фотошопу

Испанская актриса побывала на «Оскаре» благодаря фотошопу. Испанскую актрису Анну Аллен обвинили в использовании фотошопа. Поклонники звезды заподозрили 32-летнюю Аллен в обмане после того, как она опубликовала несколько своих фото с церемонии вручения премии «Оскар».

Выяснилось, что на снимке, где актриса позирует на красной дорожке, изображение головы Аллен прикреплено к фото другой актрисы. Об этом сообщает The Daily Mail.
Отмечается, что после того как Аллен якобы посетила «Оскар», она дала интервью местному изданию в котором рассказала, что на церемонии долго беседовала с актером Нилом Патриком Харрисом, который вел церемонию вручения наград американской киноакадемии.
Дальнейшее изучение ее аккаунта в Instagram показало, что она и ранее прибегала с использованию монтажа и воровству фотографий. Ранее она опубликовала фото приглашения актрисы Лупиты Нионго на «Оскар», выдавая его за свое, а также подменила изображение актрисы Саммер Глау (Summer Glau) на групповом портрете со съемочной площадки сериала «Теория Большого взрыва».
После того как история получила огласку, в Twiiter появился аккаунт, где стали публиковать коллажи с испанской актрисой, а сама Аллен удалила свой профиль в Instagram, на который было подписано более 22 тысяч человек, и другие страницы в социальных сетях.
Анна Аллен родилась в 1982 году в Каталонии. За время актерской карьеры снялась в сериалах «Ответчики», «Центральная больница», фильмах «Ангел Будапешта» и «Идеальное лето».
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left