DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Модные жилеты: с чем их сочетать

Модные жилеты: с чем их сочетать

Сегодня в моде жилетки различных цветов и фасонов. Каждая из них дополняет тот или иной образ и делает его более стильным и завершенным. Давайте рассмотрим, куда и с чем надевать популярные модели?

Деловой стиль

Строгий жилет – одна из неотъемлемых частей делового стиля. Если он входит в состав костюма-тройки, здесь задача предельно проста. Вам нужно лишь выбрать подходящую рубашку или блузку. Остановитесь на классическом белом или пастельном варианте, и вы не прогадаете.

Укороченный жилет будет прекрасно смотреться с длинной свободной рубашкой и узкими брюками. Оригинально смотрится и удлиненный жилет, дополненный тонким ремешком на талии. Его лучше надевать с приталенными рубашками. Отлично вписывается в офисный дресс-код и клетчатый жилет, а модель с вертикальными полосами великолепно скорректирует фигуру.

Кожаные модели

Сегодня очень популярны кожаные жилетки. Они, как и косухи, часто украшены различными замками и шипами. Если вы хотите получить дерзкий образ, смело сочетайте такую жилетку с узкими джинсами, можно даже рваными, короткими джинсовыми шортами и даже юбками мини.

Оригинально смотрится и игра на контрасте, например сочетание кожи с нежным женственным гардеробом. Это может быть легкое «воздушное» платьице, выполненное в пастельных тонах, полупрозрачная блузка, а также кружевные шортики или юбка.

В повседневном наряде кожаный жилет можно надеть с трикотажным приталенным платьем, водолазкой, а также вязаным свитером. Здесь уместны твидовые или шерстяные брюки, джинсы или легинсы. Все это можно найти в макс спенсер магазине, который вас не разочарует.

Джинсовая классика

Одежда из джинсовой ткани в моде всегда. Укороченный жилет прекрасно смотрится с юбками и брюками с завышенной талией. Смелые барышни дополняют такой комплект укороченным топом и даже бюстье. Если же такой вариант не для вас, подберите любую футболку, блузку или рубашку, которую можно заправить в брюки.

Если вы любите длинные юбки и сарафаны, комбинируйте их с жилеткой, которая удачно впишется в такой наряд. Чтобы не нарушать пропорции, выбирайте укороченные модели. А если модель позволяет носить ее на голое тело, смело делайте это.

Вязаные жилеты

Вязаные вещи делают образ уютным и теплым. Часто жилеты крупной или ажурной вязки напоминают кардиганы без рукавов, поэтому можно сказать, что такие модели универсальны. Их можно носить и с рубашками, и с футболками, и с блузками. Также вязаный жилет отлично дополнит водолазку. К жилетам сдержанных цветов смело подбирайте цветные водолазки, а к ярким – черные, белые, серые, коричневые или бежевые.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left