DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Упаковываем деньги в подарок

Упаковываем деньги в подарок

Если вы дарите подарок, то он может быть воспринят очень неоднозначно. Он может понравиться, а может и не понравится. Угадать, что именно хочет человек, весьма сложно.  Именно поэтому, все чаще в роли подарка выступают деньги. Этот чисто формальный подарок уже не воспринимают негативно.

Этот креативный подарок нравится абсолютно всем и каждому.  Однако у денежного подарка есть один огромный минус  - этим подарком никого нельзя удивить. И если вам хочется подарить деньги, но при этом сделать небольшой сюрприз, порадовать человека, то вручая деньги, вы можете сказать несколько теплых и искренних слов, обнять человека или удивить красивым поздравлением.

Однако, это не единственный способ подарить деньги красиво.  Вы также можете прибегнуть к помощи красивого бархатного конверта, который будет приятно держать в руках и на который будет приятно взглянуть. Вручать необычные подарки денежной тематики можно по любому из существующих поводов.

Не все подарки могут по-настоящему достойно выглядеть, чего нельзя сказать о конверте с деньгами, выполненном из бархата. Сам материал выглядит всегда очень изысканно, элегантно и празднично. Бархат помимо всего прочего очень приятен на ощупь. Конверт из бархата для денег подойдет как мужчине, так и женщине.

Для мужчины выбирайте более сдержанные тяжелые цветовые тона этого замечательного материала, чтобы подчеркнуть весомость и солидность вашего мужчины. Для женщины лучше подобрать более легкие тона, возможно, даже стоит украсить конверт каким-нибудь необычным цветком.

Подарок  деньгами – весьма обычное явление для свадьбы. Тут бархат также позволяет проявить фантазию: попробуйте украсить конверт  небольшим красивым букетом. Такой подарок гарантирует взрыв настроения, благосклонность родителей и молодежонов.

Вы приобрели в подарок портмоне, кошелек? Наполните его зелеными деньгами, и Ваш креативный  подарок станет не только функциональным, но и оригинальным по любому поводу.

Однажды в Англии один владелец магазина бумаги придумал посылать к своим клиентам курьера с бумажными конвертами, в которых содержались ценные вещи. Именно так появился бумажный конверт . Возможно кому-то придется также по душе идея с праздничными конвертами из бархата. Тем более, что это недорого, но красиво и приятно, что в наш век коротких смс поздравлений, несомненно доставит вашим близким радость.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left