DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Компания «Керамогранит оптом»

Компания «Керамогранит оптом»

Керамический гранит Fiorano – это изделия китайского производства, которые уже несколько лет конкурируют со многими отечественными производителями на рынке строительных материалов.

Керамогранит Фиорано изготавливает известная китайская фирма Foshan Nanhai Huiya Ceramics. Керамический гранит Fiorano имеет много достоинств, которые присущи керамограниту производства европейских стран. Рассмотрим особенности данного материала.

Китайский керамический гранит Фиорано, как и любой другой керамогранит, изготавливается из смеси кварцевого песка, глины и различных минеральных пигментов, применяемых для окраски изделия. Наличие в Китае всех элементов для исходной сырьевой базы делает керамический гранит доступным для отечественных компаний и отдельных потребителей.

Преимущество китайского керамогранита также и в его высоком качестве, что обеспечивается благодаря высокотехнологичному оборудованию, квалифицированному персоналу, а также контролю качества итальянскими коллегами. На заводе по производству керамического гранита трудятся специалисты из Италии, а также постоянно внедряются различные технологичные новинки. В полном объеме всегда соблюдаются международные нормы, предъявляемые к качеству. Что касается технологической мощности оборудования завода по изготовлению керамогранита Фиорано, то ее хватает для того, чтобы напрямую сотрудничать более чем с 30 странами по всему миру и предлагать достойный ассортимент изделий.

Главное положительное качество керамогранита, произведенного в Китае, - его невысокая стоимость, которая может сравниться только со стоимостью керамогранита отечественного производства. Вполне ясны причины столь невысокой стоимости керамического гранита Фиорано при его достойном качестве. Это низкая себестоимость в виду недорогой рабочей силы, а также огромная конкуренция среди китайских производителей строительной керамики.

Компания «Керамогранит оптом» готова предоставить огромный ассортимент керамического гранита китайского производства. Заметьте, что за многие годы существования китайской компании претензий и жалоб на счет качества этой продукции не поступало со стороны покупателей. Разнообразие керамогранита Фиорано удовлетворяет в большей степени потребности различных строительных компаний, которые занимаются внутренней и внешней отделкой помещений административного и жилого характера.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left