DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Испанском отеле предлагают эклеры от Bulgari и Jimmy Choo

В Испанском отеле предлагают эклеры от Bulgari и Jimmy Choo

В Испанском отеле предлагают эклеры от Bulgari и Jimmy Choo

В Испанском отеле предлагают эклеры от Bulgari и Jimmy Choo. На выбор гостей два вида меню. В обоих присутствуют небольшие сладкие и соленые закуски, чай, кофе, шоколад, шампанское, а также пять эксклюзивных эклеров, созданных специально для весенне-летнего меню: Perugia от Brunello Cucinelli, Pasion Romana от Bulgari, Sweetie от Jimmy Choo, 2015 от Rosa Clará и Fiamma от Salvatore Ferragamo.

Модное чаепитие от Majestic
Эклер из модного меню подается с домашним сливовым тортом Majestic и горячим напитком. Стоимость 16 евро.
Модное чаепитие с шампанским от Majestic
Овощной эклер в качестве пикантного начала подается под аккомпанемент бокала шампанского Ruinart, за ним следуют эклер из модного меню, домашний сливовый торт Majestic, миндальное печенье и горячий напиток. Стоимость 31 евро.
Во время модного чаепития за музыкальное сопровождение отвечает молодой пианист из учебного заведения Taller de Músics. Это учреждение известно как на национальном, так и на международном уровне своими прекрасно образованными студентами, успешными в театральном и профессиональном мире. В баре Majestic исполняются как современные мелодии модных музыкальных направлений, так и классика в интерпретации местных музыкантов.
Модное чаепитие Majestic проводится каждый день с 16.00-19.00 в баре Majestic.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left