DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Обнаружено каменное НЛО

Обнаружено каменное НЛО

Обнаружено каменное НЛО

Обнаружено каменное НЛО. В России в Кузбассе шахтеры на глубине 40 метров обнаружили каменный диск, напоминающий летающую тарелку.

Внешне «каменное НЛО» напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба — 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.
О странной находке, которая очень похожа на НЛО, одни из горняков сообщил на своей странице в социальной сети. Мастер Артур Пресняков опубликовал в Сети фотографию с необычным предметом и рассказал его историю. По его словам, таинственный объект был найден на участке «Дунаевский» Караканского угольного разреза на глубине около 40 метров. Диаметр каменного диска составляет 1,2 метра, а вес – около 200 килограммов.
Найденный диск, по словам горнорабочего, был не единственным. Аналогичный объект пострадал от удара ковшом экскаватора. Восстановить его не представляется возможным.
Таинственной находкой уже заинтересовались уфологии. Но пока никаких комментариев от научного сообщества по поводу происхождения и назначения артефакта не поступало.
По материалам: svit24.net  








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left