DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное 28 тыс. человек подписали обращение WWF к премьер-министру В.В. Путину с призывом запретить вырубку лесов в долине реки Бикин в Приморском крае и отстояли судьбу «Русской Амазонки

28 тыс. человек подписали обращение WWF к премьер-министру В.В. Путину с призывом запретить вырубку лесов в долине реки Бикин в Приморском крае и отстояли судьбу «Русской Амазонки

Голоса за Планету

18. 28 тыс. человек подписали обращение WWF к премьер-министру В.В. Путину с призывом запретить вырубку лесов в долине реки Бикин в Приморском крае и отстояли судьбу «Русской Амазонки».

19. Глобальная акция WWF «Час Земли» стала самым массовым публичным действием в истории России и всего мира. Это символичная акция: сотни миллионов людей по всему миру выключают свет на час, чтобы показать свое неравнодушие к будущему Планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли, пише сайт ремонт квартир недорого.

20. WWF собрал более 120 тысяч подписей за закон о защите морей от нефтяного загрязнения. В результате Госдума приняла закон. Он учел большинство ключевых положений, на которых настаивал WWF.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left