DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые выяснили, какие люди занимаются троллингом

Ученые выяснили, какие люди занимаются троллингом

Ученые выяснили, какие люди занимаются троллингом

Ученые выяснили, какие люди занимаются троллингом. По мнению психологов, троллингом занимаются только те юноши и девушки, которые имеют склонности к бытовому садизму.

В частности, эксперты из Канады пришли к выводу, что троллинг становится все более популярным явлением интернета. В ходе осуществления исследований, медики изучали распространение в современной жизни человека отдельного вида виртуального общения, основой которого считается нарушение этики и моральных принципов. Во время реализации двух экспериментов, специалисты задействовали 1 215 мужчин и женщин.
Анкеты всех респондентов были составлены таким образом, что врачи смогли получить развернутую картинку о времяпровождении людей в интернете. Кроме того, в ходе проведения опыта участники отвечали на специальные вопросы, разработанные психологами заранее. Результаты испытаний позволили ученым определить личностные характеристики добровольцев, а также их отношение к нарциссизму, психопатии и садизму.
Выяснилось, что люди, которые часто ведут себя как тролли, имеют самую высокую вероятность развития проблем с нервной системой. При этом, врачи отметили, что между онлайн-троллингом и садизмом существует тесная взаимосвязь.
По материалам: infosmi.net
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left