DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Загородный уголок мечты по Новой Риге

Загородный уголок мечты по Новой Риге

Недалеко от Истринского водохранилища находится райский уголок среднерусской полосы, который может стать местом, на котором будет построен ваш новый дом. Если вы приобретёте один из предлагаемых там участков, то вопрос, как провести своё свободное время, никогда больше не будет для вас актуальным.

Захотите ли вы посидеть с удочкой на берегу озера или погулять по лесным тропинкам – для этого вам даже не придётся садиться в машину. Лес и водохранилище находятся всего в нескольких сотнях метров от строящегося посёлка Зыковский уезд.

Загородная недвижимость всегда ценилась жителями больших городов, а сейчас иметь свой участок на природе стало не только престижно, но и жизненно необходимо. Темпы жизни в мегаполисе максимально возросли, нервное напряжение не отпускает человека в течение всего дня, и справляться с этим становится всё сложнее. Единственное, что помогает отдохнуть не только телом, но и душой – это возможность уединения и созерцание нетронутых урбанизацией и техническим прогрессом природных ландшафтов.

Именно благодаря резко возросшему спросу на загородные участки, цены на них возросли в несколько раз, и такая тенденция продолжает сохраняться. Возможно, это станет ещё одной причиной для того, чтобы зайти на интернет-страницу http://z-uezd.ru/poselok/uchastki-po-novoj-rige. Многие с удивлением обнаружат, что ещё есть возможность приобрести загородную недвижимость в новом коттеджном посёлке Зыковский уезд, расположенном рядом с Новорижским шоссе, по достаточно низким расценкам. Близость с трассой не только не причинит вам неудобств, но наоборот, сделает поездки в столицу быстрыми и лишёнными долгих простаиваний в пробках.

Сам посёлок являет собой лучший образец современной архитектуры. Небольшие коттеджи органично вписываются в общую картину посёлка и выполнены в едином стиле. Если же вы пожелаете построить дом по собственному проекту, то специалисты, осуществляющие планирование застройки, помогут сделать фасад вашего коттеджа так, чтобы он не резонировал с остальными постройками.

Отдельного упоминания заслуживает и тот факт, что, несмотря на молодость этого коттеджного рая, в нём предусмотрены все инфраструктурные элементы, необходимые для комфортного проживания людей. В посёлке уже построены широкие дороги и удобные подъезды, организован подвод всех коммуникаций, включая газопровод и водоснабжение. Газоны, засаженные цветами, украсят не только ваш участок, но и пешеходные тротуары. Если вы уже твёрдо решили приобрести свой загородный коттедж, не стоит откладывать это мероприятие, пока есть возможность купить его по выгодной цене.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left