DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Поднимаем настроение в новогодние каникулы

Поднимаем настроение в новогодние каникулы

Новый год уже стучится в дверь, но где же праздничное настроение? В подобной ситуации частенько оказываются женщины, которые самоотверженно стараются создать все условия для весёлого празднования своим близким

Новый год уже стучится в дверь, но где же праздничное настроение? В подобной ситуации частенько оказываются женщины, которые самоотверженно стараются создать все условия для весёлого празднования своим близким, при этом забывая о себе самой. Так дело не пойдёт, необходимо принимать срочные меры для улучшения собственного настроения! Это можно сделать в любое время за пару минут, написав смешное письмо Деду Морозу. Есть сейчас такая возможность в интернете, например, здесь. Уверяю, посмеетесь от души!

Далее, не нужно откладывать на последние день-два все дела по подготовке к празднику. Иначе вы просто выдохнетесь ко времени новогоднего стола, и кроме усталости и желания прилечь, других желаний у вас не будет. В течение недели, предшествующей Новому году, произведите генеральную уборку в квартире и украсьте ее. И ничего страшного не произойдёт, если вы приготовите поменьше на одно-два праздничных блюда. Зато в преддверие новогодней ночи, на протяжении дня посвятите несколько часов себе лично.

Хорошо, если вам удастся немного раньше закончить с хлопотами по хозяйству, и вы сможете принять ванну, сдобренную ароматическими маслами. Включите свою любимую музыку, и растворитесь в тёплой пахучей воде. Попытайтесь избавиться от всех ваших неприятных мыслей и беспокойств. Простите себе мысленно свои ошибки, все, что тяготило вас, весь негатив уверенно оставьте в уходящем году.

После ванны взбодритесь контрастным душем, посушите волосы и займитесь причёской – придумайте что-нибудь этакое! Вы должны создать себе праздничный образ. Выберите красивое платье и сделайте привлекательный макияж. Новогодняя ночь призывает вас воспользоваться пудрой, тенями и лаком для волос с блёстками.

Согласитесь, коль вы сами берёте на себя ответственность за собственное настроение, никакие обстоятельства и ни один человек вам его не испортят. Ведь праздничное настроение не нужно ждать откуда-то, а необходимо самой активно создавать. Создавать себе и другим. Когда пробьют куранты, обрадуйте близких своими подарками для них, приготовленными заранее. Радость на их лицах доставит радость и вам. Как известно, когда человек что-то отдаёт, взамен он получает не просто хорошее настроение, а нечто большее.

Обязательно проведите часть времени на свежем воздухе. Оставьте телевизор, и вместе с близкими отправляйтесь играть в снежки, кататься на санках, лепить снеговика. Это сплотит вас в новогоднюю ночь, зарядит бодростью и позитивом. Сходите на одну из городских елок в вашем районе, и просто прогуляйтесь по морозному воздуху всей компанией. Будьте позитивны и веселы, пусть эта новогодняя ночь будет для вас весёлым и ярким праздником!

Автор: Елена Шарыпова

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left