DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Imatra Mobile — 7 лет успешной работы в России

Imatra Mobile — 7 лет успешной работы в России

Imatra Mobile — 7 лет успешной работы в России.

Imatra-Mobile – финский завод по производству копий элитных телефонов Vertu.  Небольшая мастерская появилась в городе Иматра (Финляндия), быстро разрослась и производство перенесли в помещение закрывшегося завода Nokia в г. Сало на реке Ускеланйоки, в Иматре же остался офис управляющей компании. Начал свою работу ещё в 2007 году и уже успел зарекомендовать себя как производителя качественных копий Верту. За 7 лет успешной работы в России в Imatra-Mobile было выпущено около 7000 тысяч телефонов.

Основной особенностью выпускаемой продукции Imatra-Mobile является то, что абсолютно все модели собираются вручную профессионалом, прошедшим специальный курс подготовки.  По окончании сборки мастер досконально проверяет свою работу. Как только телефон достиг совершенства, мастер наносит свою подпись.

Стоимость такого телефона варьируется от 20 000 до 150 000 рублей в зависимости от модели.

На текущий момент в ассортименте Imatra-Mobile имеется 4 коллекции телефонов Vertu:

  • Vertu Ascent
  • Vertu Signature
  • Vertu Ti
  • Vertu Constellation

В каждой коллекции выпускается от 20 разных моделей. Из наиболее популярных можно выделить Vertu Ti Red Gold, Vertu Constellation Touch в коже питона, крокодила или игуаны, и многие другие.

Отдельно следует выделить классические модели, которые, несмотря на свою консервативность, крайне популярны: Vertu Ascent, Vertu Signature S Design.

Высокое качество производимых телефонов  подтверждается не только многолетним опытом работы завода, но и отзывами довольных клиентов, количество которых уже давно перевалило за тысячу. Начав с простого, мастера Imatra Mobile уже сейчас собирают столь сложные телефоны как Vertu Ti Black PVD Red Gold и Vertu Signature S Design Clous De Paris. Вот уже несколько лет функционирует цех по работе с экзотической кожей, которую закупают в Италии для оформления телефонов. Разнообразные текстуры натуральной кожи (аллигатор, питон, игуана, скат и др.) украшают модели эксклюзивных серий.

Для того, чтобы застраховать своих клиентов и свою продукцию от подделок, все телефоны производства Imatra-Mobile маркируются специальной защитной голограммой, что обеспечивает максимальную уверенность в качестве и надежности аппарата.

Продукция Imatra-Mobile в России на текущий момент представлена двумя дилерами:

  1. Lux-club.ru
  2. Topstar-luxury.ru

 

 

Будьте аккуратны при покупке финских Vertu. Другие магазины недобросовестно выдают свои китайские подделки за продукцию завода Imatra-Mobile™.  Проверяйте информацию о наших дилерах на нашем официальном сайте imatra-mobiles.com

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left